SHELTER ROUND уличный настенный светильник 1544 TECHNO
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 819-25
- Доступность: На складе
-
74.05 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав, пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | накладной |
| Стиль | модерн, техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
Рекомендуемые товары
Talli D черный уличный настенный светильник GL 3002D
185.73 BYN 337.70 BYN
Brick белый уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 166.10 BYN
Brick черный уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 166.10 BYN
Shelter grit уличный настенный светильник 1540 TECHNO
209.78 BYN 257.10 BYN
Twinky trio белый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 177.60 BYN
Twinky double белый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
83.40 BYN 139.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















