Shelter grit уличный настенный светильник 1540 TECHNO
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 820-25
- Доступность: На складе
- 253.80 BYN
-
209.78 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 246.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | модерн,техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038435 |
Рекомендуемые товары
Brick белый уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 115.30 BYN
Brick черный уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 164.60 BYN
Twinky trio белый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 176.00 BYN
Twinky double белый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
83.40 BYN 137.70 BYN
Vortex хром уличный настенный светодиодный светильник 1553 TECHNO LED
92.00 BYN 218.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















