Twinky double белый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 823-25
- Доступность: На складе
- 137.70 BYN
-
83.40 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 290 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | внутри помещения,снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Серия | 139 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | авангард,модерн,техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038419 |
Рекомендуемые товары
Inside LED белый матовый настенный светодиодный светильник MRL LED 12W 1012 IP20
144.88 BYN 221.00 BYN
Twinky trio белый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 176.00 BYN
Twinky trio серый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 176.00 BYN
Twinky double серый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
90.35 BYN 137.70 BYN
Winner белый уличный настенный светодиодный светильник 1548 TECHNO LED
96.39 BYN 110.10 BYN












