Brick черный уличный настенный светильник GL 1008D
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 818-25
- Доступность: На складе
- 166.10 BYN
-
91.35 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 166.1 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |
| Стиль | лофт |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038438 |
Рекомендуемые товары
Talli D GL брауни уличный настенный светильник GL 3002D
161.86 BYN 294.30 BYN
Talli D черный уличный настенный светильник GL 3002D
185.73 BYN 337.70 BYN
Brick белый уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 166.10 BYN
Shelter grit уличный настенный светильник 1540 TECHNO
209.78 BYN 257.10 BYN
Twinky trio белый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 177.60 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN
















