Talli D черный уличный настенный светильник GL 3002D
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 807-25
- Доступность: На складе
- 337.70 BYN
-
185.73 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 337.7 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | кантри,лофт |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038480 |
Рекомендуемые товары
Talli D GL брауни уличный настенный светильник GL 3002D
161.86 BYN 294.30 BYN
Brick белый уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 166.10 BYN
Brick черный уличный настенный светильник GL 1008D
91.35 BYN 166.10 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















