Vortex хром уличный настенный светодиодный светильник 1553 TECHNO LED
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 824-25
- Доступность: На складе
- 218.00 BYN
-
92.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 310 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | хром |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Серия | 218 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | авангард,модерн |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038418 |
Рекомендуемые товары
Shelter grit уличный настенный светильник 1540 TECHNO
209.78 BYN 253.80 BYN
Twinky trio белый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 176.00 BYN
Twinky double белый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
83.40 BYN 137.70 BYN
Twinky trio серый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 176.00 BYN
Twinky double серый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
90.35 BYN 137.70 BYN
Blinc белый уличный настенный светодиодный светильник 1549 TECHNO LED
53.20 BYN 88.67 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















