Blinc белый уличный настенный светодиодный светильник 1549 TECHNO LED
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 827-25
- Доступность: На складе
- 88.67 BYN
-
53.20 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 320 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | внутри помещения,снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Серия | 88.67 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | модерн,техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038415 |
Рекомендуемые товары
Vortex хром уличный настенный светодиодный светильник 1553 TECHNO LED
92.00 BYN 218.00 BYN
Twinky trio серый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 176.00 BYN
Twinky double серый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
90.35 BYN 137.70 BYN
Winner белый уличный настенный светодиодный светильник 1548 TECHNO LED
96.39 BYN 110.10 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN























