Светодиодная лента Бегущая волна 5050 12V 30Led 7,2W RW IP65 (5m)
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36516-01
- Доступность: На складе
- 36.20 BYN
-
29.50 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 30 шт./м |
| Мощность | 7.2 Вт/м |
| Световой поток | 210 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | многоцветная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Серия | 34.7 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Штрихкод | a049847 |







