Комплект светодиодной ленты SLS 01 CW IP 20
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36521-01
- Доступность: На складе
- 22.30 BYN
-
18.19 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Световой поток | 230 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | монохромная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C °C |
| Комплектация | светодиодная лента 5м + трансформатор (12В, 2A, IP20) |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Серия | 21.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a049836 |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 180-240 В, 50-60 Гц В |
| Выходное напряжение | DC 12 В |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Бегущая волна 5050 12V 30Led 7,2W RW IP65 (5m)
29.50 BYN 36.20 BYN
Комплект светодиодной ленты SLS 01 CW IP 20
18.19 BYN 22.30 BYN







