Комплект светодиодной ленты Бегущая волна SLS 01 CWWW IP 20
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36515-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
33.30 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 30 шт./м |
| Мощность | 7.2 Вт/м |
| Световой поток | 210 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | многоцветная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Бегущая волна 5050 12V 30Led 7,2W RW IP65 (5m)
29.50 BYN 36.20 BYN
Комплект светодиодной ленты SLS 01 CW IP 20
18.19 BYN 22.30 BYN
Комплект светодиодной ленты SLS 01 CW IP 20
18.19 BYN 22.30 BYN







