Комплект светодиодной ленты SLS 01 WW IP 20
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36519-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
34.10 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 120 шт./м |
| Мощность | 9.6 Вт/м |
| Световой поток | 860 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | монохромная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C °C |
| Комплектация | светодиодная лента; трансформатор |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Серия | 103.82 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a049843 |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50 Гц В |
| Выходное напряжение | DC 12 В |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Бегущая волна 5050 12V 30Led 7,2W RW IP65 (5m)
29.50 BYN 36.20 BYN
Комплект светодиодной ленты SLS 01 CW IP 20
18.19 BYN 22.30 BYN
Комплект светодиодной ленты SLS 01 CW IP 20
18.19 BYN 22.30 BYN







