Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Molly Flex Черный 7W 4200K LTB38
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 191-25
- Доступность: На складе
- 59.00 BYN
-
11.10 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 28 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 409 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 240 г |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 59 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a043997 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















