Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Corner Черный 15W 4200K LTB33
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 272-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
207.32 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 46 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 0.74 г |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 208.27 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a043418 |
Рекомендуемые товары
Трековый светильник для однофазного шинопровода Vetro GU10 Черный MRL 1001
25.00 BYN 48.70 BYN
Трековый светильник для однофазного шинопровода Vetro GU10 Белый MRL 1001
25.00 BYN 33.70 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN



















