Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Accord черный 30W 4200K LTB37
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 234-01
- Доступность: На складе
- 160.60 BYN
-
132.77 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 30 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминий |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 0.526 г |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 156.2 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a043918 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN















