Трансформатор для светодиодной ленты TRS 24V 150W
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1132-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
56.13 BYN
| Источник света | |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Максимальный ток на канал | 6.25 А |
| Степень пылевлагозащиты | IP00 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 12 В |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 220 В, 50 Гц В |
| Выходное напряжение | DC 24 В В |
Рекомендуемые товары
Трансформатор для светодиодной ленты 12V 150W LST 12A
96.22 BYN 117.90 BYN
Трансформатор для светодиодной ленты 12V 36W IP20 LST 3A
23.29 BYN 27.40 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN













