Трансформатор для светодиодной ленты 12V 36W IP20 LST 3A
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1368-01
- Доступность: На складе
- 27.40 BYN
-
23.29 BYN
| Источник света | |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Максимальный ток на канал | 3 А |
| Общая мощность нагрузки 12 В | 36 Вт |
| Серия | 27.4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 12 В |
| Штрихкод | a029376 |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | DC 12 В |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN













