Трансформатор для светодиодной ленты 12V 150W LST 12A
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 329-01
- Доступность: На складе
- 117.90 BYN
-
96.22 BYN
| Источник света | |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Максимальный ток на канал | 12.5 А |
| Общая мощность нагрузки 12 В | 150 Вт |
| Серия | 113.2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP00 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 12 В |
| Штрихкод | a043087 |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | DC 12 В |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN













