Светодиодный гибкий неон Гибкий неон 220V 9,6W 144Led 2835 IP67 круглый теплый белый, 50 м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a052998-01
- Доступность: На складе
- 34.30 BYN
-
28.05 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 9.6 Вт/м |
| Световой поток | 480 лм/м |
| Угол рассеивания | 360 ° |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина ленты | 50 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Комплектация | гибкий неон, заглушка - 1 шт, сетевой шнур - 1 шт, крепеж- 50 шт |
| Место использования | снаружи помещения |
| Минимальный отрезок реза | 1000 мм |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 33 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 15000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип изделия | гибкий неон 220 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a052998 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP20 дневной белый, 5м
11.48 BYN 14.10 BYN
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP20 теплый белый, 5м
11.48 BYN 14.10 BYN











