Светодиодный гибкий неон Гибкий неон 220V 9,6W 120Led 2835 IP67 односторонний теплый белый, 50 м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a052995-01
- Доступность: На складе
- 26.50 BYN
-
21.93 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 9.6 Вт/м |
| Световой поток | 540 лм/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 50 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Комплектация | гибкий неон, заглушка - 1 шт, сетевой шнур - 1 шт, крепеж- 50 шт |
| Место использования | внутри помещения; снаружи помещения |
| Минимальный отрезок реза | 1000 мм |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 25.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 15000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип изделия | гибкий неон 220 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a052995 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 16W 240Led 2835 IP65 дневной белый, 5м
36.81 BYN 44.60 BYN
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP20 теплый белый, 5м
11.48 BYN 13.90 BYN











