Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP20 дневной белый, 5м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a052954-01
- Доступность: На складе
- 13.90 BYN
-
11.48 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Световой поток | 550 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | внутри помещения |
| Минимальный отрезок реза | 50 мм |
| Обязательна установка в профиль | нет |
| Питание | 24 В, 50 Гц |
| Серия | 13.5 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 24 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a052954 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP65 дневной белый, 5м
15.39 BYN 18.60 BYN
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP65 теплый белый, 5м
15.39 BYN 18.60 BYN
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 4,8W 60Led 2835 IP20 теплый белый, 5м
11.48 BYN 13.90 BYN








