Подсветка для лестниц MRL LED 1102 чёрный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26317-01
- Доступность: На складе
- 92.60 BYN
-
75.48 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 75 ° |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | чёрный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 56 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диаметр монтажного стакана | 41 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40° C °C |
| Длина монтажного стакана | 60 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Серия | 88.8 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | подсветка для лестниц |
| Штрихкод | a049742 |
Рекомендуемые товары
Подсветка для лестниц и дорожек MRL LED 1104 белый
81.94 BYN 100.40 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1103 чёрный
76.76 BYN 94.00 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1103 белый
76.76 BYN 94.00 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1102 белый
75.48 BYN 92.60 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1101 чёрный
75.48 BYN 92.60 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1101 белый
75.48 BYN 92.60 BYN









