Подсветка для лестниц MRL LED 1101 белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26320-01
- Доступность: На складе
- 92.60 BYN
-
75.48 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 72 ° |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 53 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диаметр монтажного стакана | 41 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40° C °C |
| Длина монтажного стакана | 60 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Серия | 88.8 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | подсветка для лестниц |
| Штрихкод | a049739 |
Рекомендуемые товары
Подсветка для лестниц MRL LED 1109 чёрный
86.45 BYN 106.00 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1109 белый
86.45 BYN 106.00 BYN
Подсветка для лестниц и дорожек MRL LED 1108 чёрный
88.32 BYN 108.20 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1102 чёрный
75.48 BYN 92.60 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1102 белый
75.48 BYN 92.60 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1101 чёрный
75.48 BYN 92.60 BYN











