Подсветка для лестниц MRL LED 1103 белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26316-01
- Доступность: На складе
- 94.00 BYN
-
76.76 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Количество светодиодов | 9 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 62 ° |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 130 г |
| Высота монтажного стакана | 60 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40° C °C |
| Длина монтажного стакана | 52 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 1 м кв. |
| Серия | 90.3 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | подсветка для лестниц |
| Ширина монтажного стакана | 55 мм |
| Штрихкод | a049743 |
Рекомендуемые товары
Подсветка для лестниц и дорожек MRL LED 1104 чёрный
81.94 BYN 100.40 BYN
Подсветка для лестниц и дорожек MRL LED 1104 белый
81.94 BYN 100.40 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1103 чёрный
76.76 BYN 94.00 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1102 чёрный
75.48 BYN 92.60 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1102 белый
75.48 BYN 92.60 BYN
Подсветка для лестниц MRL LED 1101 чёрный
75.48 BYN 92.60 BYN










