Blade белый уличный настенный светодиодный светильник 1518 TECHNO LED
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 771-25
- Доступность: На складе
- 146.60 BYN
-
70.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
| Тип светодиодов | Bridgelux |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | внутри помещения,снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 190 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | модерн,техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038830 |
Рекомендуемые товары
Germes D уличный настенный светильник GL 1015D
153.28 BYN 276.20 BYN
Saga D уличный настенный светильник GL 1020D
148.35 BYN
Premier D уличный настенный светильник GL 1017D
200.87 BYN 375.70 BYN
Blade черный уличный настенный светодиодный светильник 1518 TECHNO LED
50.00 BYN 146.60 BYN
Batterfly белый уличный настенный светодиодный светильник 1517 TECHNO
96.60 BYN 276.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN






















