Batterfly белый уличный настенный светодиодный светильник 1517 TECHNO
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 774-25
- Доступность: На складе
- 276.00 BYN
-
96.60 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,пластик |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | внутри помещения,снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Серия | 276 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | авангард,модерн |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038827 |
Рекомендуемые товары
Concept S белый уличный настенный светодиодный светильник 1660 TECHNO LED
139.00 BYN 193.40 BYN
Parete LED белый Настенный светодиодный светильник MRL LED 3W 1008 IP20
137.15 BYN 209.20 BYN












