Premier D уличный настенный светильник GL 1017D
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 664-25
- Доступность: На складе
- 375.70 BYN
-
200.87 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 379 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | авангард,модерн |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a039856 |
Рекомендуемые товары
Germes D уличный настенный светильник GL 1015D
153.28 BYN 276.20 BYN
Saga D уличный настенный светильник GL 1020D
148.35 BYN
Blade белый уличный настенный светодиодный светильник 1518 TECHNO LED
70.00 BYN 146.60 BYN
Blade черный уличный настенный светодиодный светильник 1518 TECHNO LED
50.00 BYN 146.60 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
















