Встраиваемый точечный светодиодный светильник 9923 LED 20W 4200K белый/черный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36452-01
- Доступность: На складе
- 36.90 BYN
-
30.09 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 36 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота внешней части | 3 мм |
| Высота внутренней части | 77 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый/черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 1000 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –20° С … +40°С °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 35.4 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Штрихкод | a052482 |











