Встраиваемый светодиодный светильник с с регулировкой угла освещения 9919 LED 10W 4200K белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36458-01
- Доступность: На складе
- 68.30 BYN
-
55.76 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80,5 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Максимальная мощность ламп | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1120 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 60 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота внешней части | 11.8 мм |
| Высота внутренней части | 90.7 мм |
| Высота максимальная | 102.5 мм |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –30° С … +50°С °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 2 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 65.6 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a052459 |










