Угловой алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP008
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 399-25
- Доступность: На складе
- 52.20 BYN
-
42.59 BYN
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота внешней части | 16 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл,поликарбонат |
| Характеристики | |
| Внутренний размер под ленту | 10.5 |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Комплектация | профиль - 2 м, рассеиватель - 2 м, заглушки - 2 шт., пластиковые крепления - 4 шт. |
| Серия | 50.1 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 220 В |
| Штрихкод | a041813 |
Рекомендуемые товары
Квадратный угловой алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP009
44.12 BYN 54.10 BYN
Встраиваемый алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP007
32.56 BYN 39.90 BYN
Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP006
26.61 BYN 32.60 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN



















