Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP010
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 397-25
- Доступность: На складе
-
41.40 BYN
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Высота внешней части | 20 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл,поликарбонат |
| Характеристики | |
| Внутренний размер под ленту | 10 |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Комплектация | профиль - 2 м, рассеиватель - 2 м, заглушки - 2 шт., стальные крепления - 4 шт. |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 220 В |
Рекомендуемые товары
Квадратный угловой алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP009
44.12 BYN 54.10 BYN
Угловой алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP008
42.59 BYN 52.20 BYN
Встраиваемый алюминиевый профиль для светодиодной ленты LL-2-ALP007
32.56 BYN 39.90 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN



















