Inside LED белый матовый настенный светодиодный светильник MRL LED 12W 1012 IP20
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 816-25
- Доступность: На складе
- 222.90 BYN
-
144.88 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >77 % |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Мощность LED | 12 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Арматура | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 20 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.06927313 м3 |
| Помещение | гостиная,гостиница,кабинет,кафе,прихожая/коридор,спальня |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 222.9 |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Подсветка |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | a038440 |
| Энергетическая эффективность | класс А |
Рекомендуемые товары
Twinky trio белый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 177.60 BYN
Twinky double белый уличный настенный светодиодный светильник 1555 TECHNO LED
83.40 BYN 139.00 BYN
Twinky trio серый уличный настенный светодиодный светильник 1551 TECHNO LED
124.32 BYN 177.60 BYN










