Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Royal Белый 12W 4200K LTB29
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 376-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
108.40 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 780 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 0.29 г |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 96.13 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a042893 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN




















