Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Molly Белый 7W 4200K LTB31
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 312-25
- Доступность: На складе
-
99.04 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 28 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 0.178 г |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
Рекомендуемые товары
Трековый светильник для однофазного шинопровода Vetro GU10 Черный MRL 1001
25.00 BYN 48.20 BYN
Трековый светильник для однофазного шинопровода Vetro GU10 Белый MRL 1001
25.00 BYN 33.20 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















