Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Oriol черный 12W 4200K LTB48
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 20682-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
21.57 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Количество светодиодов | 1; 12 шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип светодиодов | COB; SMD |
| Угол рассеивания | 21 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил; алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 434 г |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 144.19 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a047368 |
Рекомендуемые товары
Oriol LED белый Настенный светильник MRL LED 1018
45.39 BYN 53.40 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN















