Oriol LED белый Настенный светильник MRL LED 1018
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26104-01
- Доступность: На складе
- 53.40 BYN
-
45.39 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 COB + 12 SMD шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип светодиодов | COB+SMD |
| Угол рассеивания | 15 ° |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 512 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 53.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | интерьерная подсветка |
| Штрихкод | a047878 |








