Talli F черный уличный светильник на столбе IP44 GL 3002F
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 802-25
- Доступность: На складе
- 621.00 BYN
-
322.80 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 621 |
| Способ монтажа | на грунт |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | кантри,лофт |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a038485 |
Рекомендуемые товары
Talli F брауни уличный светильник на столбе IP44 GL 3002F
453.65 BYN 556.10 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















