Мачтовый светодиодный светильник 1690 Techno LED 100 Вт
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 966-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
762.86 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 126 шт. |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 394 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | анодированный алюминий |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 5000 г |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | на грунт |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип изделия | уличный светильник |
Рекомендуемые товары
Talli F черный уличный светильник на столбе IP44 GL 3002F
322.80 BYN 621.00 BYN
Talli F брауни уличный светильник на столбе IP44 GL 3002F
453.65 BYN 556.10 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















