Светодиодная лента 2835/120Led 9,6W IP20 дневной белый свет 4200K
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 210-01
- Доступность: На складе
- 19.20 BYN
-
15.64 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 120 шт./м |
| Мощность 1 метра | 9.6 Вт/м |
| Световой поток | 840 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | монохромная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Серия | 18.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a043972 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента 2835/120Led 9,6W IP20 холодный белый свет 6500K
15.64 BYN 19.20 BYN
Светодиодный гибкий неон LS003 220V 9.6W 144Led 2835 IP67 круглый красный
28.56 BYN 35.00 BYN
Светодиодный гибкий неон LS003 220V 9.6W 144Led 2835 IP67 круглый белый 6500К
28.05 BYN 34.30 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















