Комплект гибкого неона круглого белого 10 м 9,6 Вт/м 144 LED 2835 IP67 16мм LS003 220V
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 82-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
201.25 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 144 шт./м |
| Количество светодиодов шт/м | 144 шт./м |
| Мощность 1 метра | 9.6 Вт/м |
| Световой поток | 480 лм/м |
| Световой поток лм/м | 480 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | монохромная |
| Угол рассеивания | 360 ° |
| Цвет свечения | белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина ленты | 10 м |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Гарантийный срок г. | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Комплектация | сетевой шнур - 1 шт., крепеж - 10 шт., заглушка - 1 шт. |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 15000 ч |
| Срок службы ч. | 15000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Степень пылевлагозащиты. | IP67 |
| Тип изделия | гибкий неон 220 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента 2835/120Led 9,6W IP20 дневной белый свет 4200K
15.64 BYN 19.20 BYN
Светодиодная лента 2835/120Led 9,6W IP20 холодный белый свет 6500K
15.64 BYN 19.20 BYN
Светодиодный гибкий неон LS003 220V 9.6W 144Led 2835 IP67 круглый красный
28.56 BYN 35.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















