Праздничная гирлянда занавес теплый белый с эффектом мерцания 2*3м IP65 200-101
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: a056078-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
310.00 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 600 шт. |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина провода | 3000 мм |
| Характеристики | |
| Бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Режим работы | эффект мерцания |
| Серия | 338.25 |
| Соединение | до 5 шт |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип гирлянды | занавес |
| Тип изделия | гирлянда |
| Цвет провода | белый |
| Штрихкод | a056078 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная гирлянда нить "Роса" белый 10м IP20 400-008
9.35 BYN 11.30 BYN
Гирлянда нить "Роса" белый 5м IP20 400-007
7.57 BYN 9.10 BYN











