Праздничная гирлянда бахрома теплый белый 3*0,6 м IP65 100-101
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: a056075-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
106.30 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина провода | 3000 мм |
| Характеристики | |
| Бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Серия | 89.61 |
| Соединение | до 15 шт |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип гирлянды | бахрома |
| Тип изделия | гирлянда |
| Цвет провода | белый |
| Штрихкод | a056075 |
Рекомендуемые товары
Гирлянда нить "Мишура" мульти 5м IP20 400-004
18.36 BYN 22.20 BYN
Гирлянда нить "Мишура" теплый белый 5м IP20 400-004
18.36 BYN 22.20 BYN
Гирлянда нить "Мишура" белый 5м IP20 400-004
18.36 BYN 22.20 BYN











