Подвесной светильник DLN113 GU10
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26087-01
- Доступность: На складе
-
111.90 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота максимальная | 1180 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 57 мм |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 540 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 105 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Штрихкод | a048149 |
Рекомендуемые товары
Подвесной светильник DLN113 GU10
104.59 BYN
Накладной потолочный светильник DLN112 GU10
18.11 BYN 22.20 BYN
Накладной потолочный светильник DLN112 GU10
18.11 BYN 22.20 BYN
Теги:Для кухни








