Накладной потолочный светильник DLN112 GU10
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26089-01
- Доступность: На складе
- 22.20 BYN
-
18.11 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 21.3 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a048145 |
Рекомендуемые товары
Подвесной светильник DLN113 GU10
111.90 BYN
Подвесной светильник DLN113 GU10
104.59 BYN
Накладной потолочный светильник DLN112 GU10
18.11 BYN 22.20 BYN






