Налобный фонарь с двумя диодами Outfit
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 468-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
14.72 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Цвет корпуса | белый,оранжевый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 39 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ +50℃ °C |
| Длина луча | 20 м |
| Назначение | Налобный |
| Опции | 30%/50%/100% свечения,SOS,strobe,красный свет свечения,Налобный ремень,поворотный механизм |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Тип изделия | фонарь |
| Элемент питания | 2*AAA |
Рекомендуемые товары
Ручной светодиодный фонарь Discoverer 7
46.69 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN





















