Кемпинговый фонарь с диммером Gerhard Gerhard
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 469-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
48.30 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 63 % |
| Количество светодиодов | 40 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 50-400 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Цвет корпуса | красный,черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 623 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | –10° ... +40° С °C |
| Назначение | Кемпинговый |
| Опции | Диммер,индикатор зарядки,крюк,ручка |
| Питание | 230В, 50Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тип изделия | фонарь |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Электро параметры | |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА·ч |
Рекомендуемые товары
Налобный фонарь с двумя диодами Outfit
14.72 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN






















