Контроллер для светодиодных лент 5050 24V 60Led 24W IP20, 2835+2835 24V 240Led 16W IP20 LSC 019
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 40474-01
- Доступность: На складе
- 41.10 BYN
-
33.49 BYN
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Количество каналов | 2 |
| Количество контактов | 3 |
| Передача сигнала | инфракрасный порт |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Серия | 39.4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Штрихкод | a053676 |
| Элемент питания ПДУ | CR2025, 3V |
| Электро параметры | |
| Выходное напряжение | DC 12/24 В |
Рекомендуемые товары
Контроллер для ленты LS002 220V RGB (25м) LSC 017
32.56 BYN 39.90 BYN



