Контроллер для ленты LS002 220V RGB (25м) LSC 017
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 40475-01
- Доступность: На складе
- 39.90 BYN
-
32.56 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 400 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 72.5 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество каналов | 3 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Комплектация | контроллер+заглушка 1шт |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Серия | 38.3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 220 В |
| Штрихкод | a053643 |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | DC 220 В |




