Dorado H кофейное золото уличный подвесной светильник IP44 GL 1013H
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 256-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
77.20 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | кофейное золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | уличный светильник |
Рекомендуемые товары
Lepus H кофейное золото уличный подвесной светильник IP33 GL 1016H
97.01 BYN 149.26 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN


















