Corvus H черное золото уличный подвесной светильник IP33 GL 1021H
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 245-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
148.81 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | черное золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | уличный светильник |
Рекомендуемые товары
Lepus H кофейное золото уличный подвесной светильник IP33 GL 1016H
97.01 BYN 149.26 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















