Ввод питания для трехфазного шинопровода правый белый TRP-1-3-R-WH
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 708-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
11.80 BYN
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик,алюминий |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество фаз | 3 |
| Серия | 13.51 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников трехфазных |
| Штрихкод | a039546 |
Рекомендуемые товары
Набор для подвеса 1 метр TRF-1-100-SL
12.88 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN
















